» » Сергей Пенкин сделал ремонт в загородном доме для возлюбленной

Сергей Пенкин сделал ремонт в загородном доме для возлюбленной

12-03-2016, 12:32
Автор: news
2258
0

 Десятого февраля Сергею Пенкину исполнилось пятьдесят пять лет. И певец не оставил себя без подарка. Он уговорил свою возлюбленную Владлену, перебраться к нему домой. Не зря же Сергей сделал в своем доме полный ремонт. Более того, для своей избранницы Сергей полностью переделал одну из комнат. Она была превращена в читальный зал. Также артист купил любимой Ниссан Х-Трейл последней модели на сайте auto.ironhorse.ru. Владлена очень любит читать книги. А поскольку ей очень нравится леопардовый принт, его в уединенной гостиной очень много.

 

Мебель для читального зала заказывалась в Италии. Не обошел вниманием Сергей и дочерей Владлены. Для них были оборудованы две спальни в мансарде. Девушки не будут постоянно жить с Сергеем и Владленой. Они учатся в Лондоне, а в Россию будут наведывать лишь на каникулы.
Дом у Пенкина удивительной. В подвальном помещении оборудован настоящий концертный зал, в котором певец собирает гостей. Так Сергей избавил себя от необходимости ездить по караоке залам или ресторанам.


Для концертного зала была приобретена специализированная аппаратура. Вместо кресел установлены мягкие диваны. Думаете зал маленький? Площадь у него внушительная – сто пятьдесят квадратных метров. Но Сергею этого показалось мало, и он навесил на стены зеркала. В результате помещение визуально выглядит значительно больше.


Примечательно, что об отношениях Сергея с Владленой стало известно в прошлом году. Тогда сам певец радостно сообщил журналистам, что наконец готов связать себя узами брака. Сергей очень нежно говорил о Владлене, которая смогла сделать его по-настоящему счастливым. С ней он может разговаривать на любые темы. С Владленой Сергею комфортно.


Перед тем, как сделать предложение своей возлюбленной Сергей приложил много сил, чтобы преподнести себя в лучшем свете. Он дарил ей огромные букеты цветов, организовывал романтические ужины, баловал завтраком в постель. По всей вероятности, совместный быт пары будет настоящим праздником.


В завершении отметим, что появление невесты разом свело на нет всякие кривотолки о нетрадиционной сексуальной ориентации Сергея Пенкина. Впрочем, поклонники всегда верили словам певца.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: