Виктории Дайнеко угрожают соседи

2-12-2015, 17:55
Автор: news
1668
0

 Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман вот уже более месяца наслаждаются воспитанием своей очаровательной дочери. Малышка – первенец для победительницы «Фабрики звезд 5». Очень долгое время Виктория скрывала свою беременность. О ней не знали даже близкие друзья, что уж говорить о поклонниках.


Артистка рожала в Москве в элитном роддоме. Поклонники певицы до последнего мгновенья не знали, какого пола будет ребенок у кумира. Они пытались угадать пол по форме живота и по многим другим народным приметам, указывающим на пол ребенка. Все вопросы были сняты рождением ребенка.


Казалось бы, живи и радуйся, но здесь оказалось, что новорожденная смогла поссорить Викторию с соседями. Об этом сообщила сама певица в своем твиттере.


В сообщении Виктория рассказала о ссоре с владельцами мазды, которые выговорили певице за то, что она своей коляской заняла их место. Якобы из-за этого им пришлось в руках нести пакеты. И ладно бы просто сделали выговор, стали угрожать. Теперь жизнь певицы проходит в полной изоляции: на все окна квартиры установлены http://жалюзи-светлов.рф, а гулять с ребенком девушка ходит только в сопровождении телохранителя.


Судя по всему, ссора произошла из-за детской коляски, которую певица оставила у подъезда. Именно она не позволила владельцам мазды вплотную подъехать к дверям подъезда.


Виктория стала гулять с малышкой совсем недавно. Поэтому управляться с тяжелой коляской еще не научилась. Нет ничего удивительного в том, что она оставила ее у подъезда, а сама поднялась с дочкой домой. По большому счету, ссора пустяковая. Певицу разозлил не сам факт выговора, а угрозы, на которые пошли владельцы мазды.


В сети можно найти фотографию прогулки Виктории с малышкой. На ней отчетливо видно, что роды не изменили фигуру Виктории. По всей видимости хорошая генетика берет свое. Даже несмотря на верхнюю одежду видно, что ее тело по-прежнему отлично сложено.


До сих пор не известна реакция мужа Виктории – барабанщика Дмитрия Клеймана. Он никак не обозначил ситуацию в социальных сетях. Впрочем, удивляться этому не стоит. За все девять месяцев ожидания малышки родители так и не пообщались открыто с журналистами. В беседах с прессой они стараются обходить все вопросы, касающиеся семейной жизни и здоровья своего ребенка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: