» » Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского вышла из комы

Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского вышла из комы

18-11-2015, 22:16
Автор: news
2029
0

 Два года назад во Франции произошла страшная авария с участием арендованного Андреем Кончаловским автомобиля. В нем кроме самого режиссера ехали его жена Юлия Высоцкая и дочь Маша. Было лобовое столкновение. Родители пережили удар без особых последствий, так как были пристегнуты, а вот Маша оказалась не пристегнутой. Как результат – тяжелые травмы, из-за которых девочка впала в кому.


Девочка находилась в коме целых два года и лишь на днях вышла из нее. Правда, сами родители не стали афишировать этого радостного событие. Они стараются уберечь девочку от назойливого внимания прессы.


Все же журналистам удалось узнать, что на данный момент Маша находится в России и демонстрирует прекрасные результаты в рамках реабилитационной программы. Вездесущим папарацци удалось сделать снимок девочки в тот момент, когда она занималась с медсестрой. Этот снимок дал повод журналистам сделать вывод о том, что состояние Маши значительно улучшилось. Однако, все понимают, что до полного выздоровления еще далеко.

 

Реабилитация – это сложный процесс, который может занять не один год. Впрочем, все уверены, что известные родители смогут обеспечить своей дочери достойный уход и она выкарабкается из беды.


На снимке, растиражированном в сети Маша сидит в инвалидной коляске. Ее по дорожкам парка катает медицинский работник. Стоит отметить, что у всех людей кома протекает по-разному. Доктора в отношении Маши сделали благоприятный прогноз. Организм у нее молодой и способен справиться с травмами.
Сейчас девочка проходил лечение в одной из частных клиник Москвы. При это журналисты не сообщают в какой именно, отозвавшись на просьбу родителей не беспокоить девочку и семью в целом.


Напомним, после аварии родители буквально жили в клинике, где все это время находилась Маша. Все два года им удавалось отгонять назойливых папарацци. Полтора года они никак не комментировали трагедию. Молчание было прервано полгода назад. По всей видимости именно тогда наметилось улучшение. Сейчас родители Маши надеются только на лучший исход и делают для этого все возможное.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: