Агибалова рада успехам внука

16-11-2015, 15:37
Автор: news
1499
0

 Ирина Агибалова отметила, что её внук просто поражает её своей любовью и нежностью. Результаты творчества малыша Ирина выставила в своём микроблоге, где поделилась и собственной радостью.


Шестилетний мальчик по имени Митя в данный момент проживает вместе со своей бабушкой Ириной. Дочь бывшей участницы "Дома-2" со своим супругом вернулись к Ирине вместе с детьми.

 

Сделано это было лишь на время, пока не достроится их новая квартира. Скорее всего, один из многоэтажных домов, где и находится будущая квартира, будет сдан лишь через год. Так что, у семьи есть шанс пожить вместе и лучше узнать друг друга. Поэтому, Ирина так сильно радуется успехам своего внука, который постоянно преподносит ей приятные сюрпризы.


Теперь же растрогать семью сумел Митя. Он нарисовал рисунок, который бабушка сфотографировала и отослала в Сеть Интернет. На изображении видно, что Митя стоит с картинкой, на которой нарисована его семья - мама с папой, а также два малыша. Это, как несложно догадаться, молодые родители, сам Митя, и его сестричка по имени Бэлла.


Конечно же, мы не говорим о том, что это невероятно сложный рисунок. Но, он очень позитивный. На нём можно видеть солнышко, море, траву, облака, но, что самое главное - ещё и всю семью. Более того, для создания рисунка были использованы самые разнообразные цвета, за исключением тёмного. А это предполагает хорошие предпосылки.


И, правда, психологи говорят о том, что, если расцветка рисунков у детей очень яркая, то это значит, что его эмоции находятся на приподнятом уровне. А вот если цветов не очень много, то это может подсказать о том, что в жизни малыша что-то не ладится. На представленном изображении видно, что у всей семьи руки смотрят вверх.

 

А это говорит о том, снова-таки, по мнению профессиональных психологов, что в семье присутствует уважение. Впрочем, это характерно для любых открытых поз, где участники не закрывают руки или ноги.


В любом случае, очень хорошо, что родители всячески поддерживают своего малыша. И, пусть, Митя приходится пасынком Павлу, однако, тот любит его очень сильно.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: