» » Ксения Собчак рассказала о нетрадиционной сексуальной ориентации сына гендиректора LifeNews

Ксения Собчак рассказала о нетрадиционной сексуальной ориентации сына гендиректора LifeNews

21-09-2015, 23:06
Автор: news
1640
0

 Ксения Собчак, называющая себя видным российским оппозиционером, ведущая некоторых передач на телевидение, вновь оказалась замешана в громком скандале. Всего несколько дней назад в одной из социальных сетей она разместила сообщение, которое наделало очень много шума.

 

В нем Ксения рассказала о том, что сын генерального директора телеканала LifeNews Ашот Габрелянов причисляет себя к людям, имеющим нетрадиционную сексуальную ориентацию.


По словам Ксении, этим постом она хотела показать, насколько важно терпимо относится к сексуальным меньшинствам. Людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией нужно создавать все условия для того, чтобы они не чувствовали себя ущемленными. В России нужно принять законы, которые будут помогать тем же геям находить себя в обществе.


Она обратила на то, что Артем Королев, будучи близким другом Ашота Габрелянова, был вынужден рассказывать всем о женском внимании. Если бы он этого не делал, то его бы просто уволили за coming out. Впрочем, подобного шага для сына Габрелянова не потребовалось. Его отец проследил за отпрыском и узнал о нем всю правду. После этого он сразу же лишил парня работы и отдалился от него.


Ксения задается рядом вопросов. Почему должны страдать Габрелянов младший и Артем Королев? Должна ли современная молодежь приспосабливаться к привычным российским стандартам, которые, по ее мнению, не далеко ушли от средневековья? Почему геи, скрывая свою ориентацию должны жениться на обычных девушках и портить им жизнь?


Собчак уверена, что нужно менять законодательство для того, чтобы тысячи подобных молодых людей могли жить в обществе, не задумываясь о том, как к ним отнесутся окружающие. Для геев следует создать такие же условия, какие созданы за рубежом.


Стоит отметить, что на пост отреагировали быстро и жестко. Ксения даже поспешно удалила сообщение со своей страницы в социальной сети, но его уже растащили на цитаты различные СМИ. Собчак так и не опубликовала опровержения, лишь в одном из постов сообщила, что новость никак не касалась Артема Королева.

 

Заняты строительством, и в данный момент вас интересует вопрос, как сделать продухи в фундаменте? Точный ответ на него можно получить на сайте http://artel-msk.ru/doc_83.html. Команда профессионалов готова поделиться своим опытом. Подходите к делу с умом и добивайтесь высоких результатов!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: