Тимур Родригез повредил себе спину

17-09-2015, 21:15
Автор: news
1404
0

 Тимур Родригез закончил работу над клипом на песню «Стоп», который был приурочен к выпуску нового диска. Все работы проводились в Питере на базе «Ленфильма». Поставил клип Александр Игудин. Это режиссер ранее работал с А-Studio, Меладзе и даже иностранцами из группы Londonbeat. Хореографию в клипе ставил Никита Горбунов, считающийся одним из лучших хореографов нашей страны.


После съемок артист признался, что для него это первая полностью танцевальная работа для русскоязычной публики. В нем основной упор сделан на танцы. Сюжета в клипе минимум. Певец решил не использовать приемы со сложными историями, как в прошлых своих клипах.


Во время живых выступлений Тимур много двигается по сцене, однако, клипов, в которых бы он танцевал крайне мало. Его раньше попрекали тем, что он не пользуется всеми своими возможностями. Тимур услышал критику и снова стал танцевать.


Постановка хореографии в клипе заняла более недели, в то время как сам клип удалось снять всего за один рабочий день. Сам Тимур Родригез и приглашенные танцоры все это время работали на площадке не покладая рук и ног. Окружающие были поражены работоспособностью певца. Кто-то даже сравнил его с машиной. Сам певец на это ответил, что нужно любить танцы и тогда все будет получаться.


К сожалению, съемки клипа не прошли без происшествий. При съмках одной из сцен Тимур должен был упасть спиной на пол со стулом. Сцена не получалась и падение повторялось дубль за дублем. И каждый раз был сильный удар спиной о пол. Результат – повреждение спины. Оно было настолько сильным, что Тимур уже не мог повторять трюк. Как итог, сцену досняли с участием дублера.


Тимур не любит фальши на сцене. Все что артист выдает на концерте должно быть естественным и натуральным. Пусть даже достижение этой цели несет боль и травмы. Однако, если травмы не позволяют сделать работу хорошо, можно поручить ее человеку, у которой ее выполнит на отлично. После съемок клипа Тимур Родригез направился в больницу, где прошел обследования. К счастью, травма оказалась не слишком серьезной.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: