Ежедневный рацион от Бритни Спирс

23-07-2015, 21:38
Автор: news
1523
0

 

Певица любит делать записи и набрасывать предварительные планы. Она «документирует» все свои действия, и не думает о том, что любопытные соотечественники могут запросто порыться в её мусорных баках и составить целый журналистский очерк на тему звёздного способа жизни.

 

Спирс, оказывается, планировала поход к пластическому хирургу – об этом уже знает весь мир, ведь Бритни выбросила блокнотный листок с соответствующей записью!

 

А ещё она вопреки всем правилам пьёт сладкие напитки, курит и даёт родным детям пиццу из ближайшего супермаркета! Американские родители традиционно ограничивают потребление ребятами калорийного орехового масла, однако либерально настроенная певица позволяет малышам кушать и его!

 

Бритни замечена в употреблении энергетиков, видимо с утра у неё не всегда и не сразу «вырастают крылья». И если спагетти общественность ещё как-то может «понять и простить» - вдруг звезда не заливала их жирной мясной подливой, то чёрное как ночь печенье «Оrео» - это явный перебор! Тут уж американские домохозяйки позволят себе повозмущаться!

 

Да и бананы с белым хлебом и ветчиной способны повергнуть в шок вечно худеющих и бегущих то ли от инфаркта, то ли именно к нему, заокеанских красавиц и красавцев. Ванильные десерты просто «убийственны», а пирог с корицей «отвратителен донельзя»! Что ж, пока в Америке отсутствует закон, запрещающий людям употреблять любимую пищу, равно как и продавать с интернет-аукциона записки звёзд, предварительно извлечённые из мусорных баков!

 

Пока смятые бумажки стоят лишь пару сотен долларов, но аппетиты их счастливого обладателя могут со временем существенно возрасти – дневной распорядок и описание рациона Бритни Спирс того стоят!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: