» » Филиппу Киркорову пришлось объясниться

Филиппу Киркорову пришлось объясниться

21-07-2015, 14:53
Автор: news
1614
0

 

В последнее время интернет заполонили фотографии сыновей Анастасии Стоцкой и господина Киркорова. Мальчики приблизительно одного возраста, изображённые на одном снимке настолько похожи, что даже скептики начали считать Филиппа отцом обоих ребят.

 

Люди не перестают обсуждать тему сходства звёздных детей, и трудно даже предположить, чем могла закончиться эта эпопея, если бы король российской поп-музыки не прервал волну разговоров личным заявлением. Итак, Александр Стоцкий и Мартин Киркоров никакие не братья! Да, они поразительно похожи, и иногда кажется, что детей отличает только форма одежды и причёска, однако у их родителей разговоры о возможном кровном родстве вызывают лишь смех.

 

В роли «предположительного папы» Филипп себя абсолютно не видит – он и сам веселится по поводу этих одинаково карих глазёнок, тёмных волос и пухлых детских губок! Однако причина кроется в глубокой иронии судьбы – большеглазая Анастасия, скорее всего, сама «одарила» сына яркой и привлекательной внешностью. А киркоровские гены передались юному Мартину – карие глаза так заразительны!

 

В пользу слов Киркорова говорит и факт самостоятельной публикации снимков в Instagram – похоже, певец хотел вволю порадоваться красоте звёздных детей! Сам Саша иногда путает на фотографиях себя и сыночка маминого знакомого – дяди Филиппа, с которым они недавно веселились на дне рождения. Что ж, публике остаётся лишь проявить корректность, и вволю порадоваться за подрастающих малышей. А ещё не помешает пожелать мальчикам крепчайшего здоровья!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: