Ответ Ксении Собчак

20-07-2015, 19:48
Автор: news
1468
0

 Как вы можете помнить, известная российская телеведущая по имени Ксения Собчак, оказалась в центре очередного скандала. На этот раз речь идёт о том, что она, как утверждается, задела чувства верующих. И вот, она решила прокомментировать, сложившуюся вокруг этого, ситуацию. Для этого, как и полагается, были использованы стандартные средства социальных сетей.


Напомним, что шквал эмоций вызвала фотография, на которой Ксения одета в одеяние священника, да ещё и с искусственной бородой. Огромное количество православных верующих по всей стране решили, что это оскорбляет их чувства, а также является ярким проявлением богохульства.
Под фотографией начали появляться комментарии с претензиями и даже угрозами. Более того, ситуация переместилась в юридическую плоскость. И теперь, нам предстоит узнать, как именно оценивается данное изображение с точки зрения закона.


Что же касается ответа Собчак, то она заявила, что никакие чувства верующих не задеты. Дело в том, что одежду она смогла легко приобрести в фирме "Карнавальные костюмы". А значит, за время свободной продажи данной одежды, никаких претензий к продавцам не поступало. Но, как только она одела всё это, появилось множество замечаний со стороны незнакомых людей.

 

По мнению Ксении, в таком случае нужно судить даже продавцов, которые этот самый костюм продали. Более того, Собчак выразила своё недоумение по поводу того, почему её фотография в такой одежде задевает чувства верующих, тогда как аналогичные снимки "мужчин" с большим количеством золота и дорогих аксессуаров считаются благотворным явлением. Да и вообще, она решительно против того, чтобы Веру приравнивали к священнослужителям.

 

Она не уверена, что в людях, которые являются священниками, есть что-то такое, что делает их избранными. Вместе с тем, Ксения говорит о своей вере в Бога, однако она не желает принимать действующий порядок вещей в Церкви.Совсем скоро Следственный Комитет должен огласить своё решение, относительно того, были ли чувства определённых людей действительно задеты.

 

Интересуют газоблоки для строительства по приемлемой цене? Портал blockexpert.ru предлагает выгодные условия к сотрудничеству. Убеждайтесь сами и добивайтесь высоких результатов!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: