Фигура Кайли Миноуг

16-07-2015, 11:22
Автор: news
2128
0

 Ещё совсем недавно, австралийская певица по имени Кайли Миноуг считалась одной из самых востребованных в мире. Сейчас же, её популярность значительно снизилась. Впрочем, её имя, как и внешний вид, позволяют вздрагивать сердца многих почитателей её творчества, да и простых ценителей женской красоты.

 

Как вы можете помнить, в своё время, Кайли Миноуг завоевала звание певицы с наиболее "пропорциональной" фигурой в мире. Такое странное звание стало результатом того, что рост девушки не позволял стать ей секс-символом. Вместо этого, она удостоилась звания, которое говорит, что её формы и особенности фигуры, если брать во внимание её рост, заслуживают должного внимания со стороны самой широкой общественности.


И, возможно, именно этот статус и подтолкнул компанию Sloggi, которая занимается разработкой, выпуском и реализацией нижнего белья, попросить Кайли стать официальным лицом марки. Для этого была отснята фотосессия, на которой мы можем видеть Миноуг практически обнажённой. На некоторых снимках, её тело покрывает лишь комбинация из бюстгальтера и трусиков. Сама певица обожает модные женские сумочки. Количество экзепляров в ее собственности переваливает глубоко за тысячу.


Но, несмотря на то, что данную фотосессию впору называть чрезмерно откровенной, она позволяет говорить о том, что сорокасемилетняя женщина продолжает поддерживать просто невероятно хорошую физическую форму. По сути, многие поклонники певицы отметили, что её внешний вид заставляет задуматься о своей фигуре и намного более молодых девушек, которые никогда не могли похвастать такой подтянутой формой.


Что же касается самой Кайли, то она прокомментировала свою фотосессию следующим образом. По её словам, у марки Sloggi полностью совпадает мнение о свободе с её собственным мнением. Так что, сотрудничество носит не только коммерческий характер, а и характер личного выбора.


Стоит отметить, что активная работа в рекламных кампаниях, зачастую, способна дать новый виток развития карьере исполнителей, ранее очень известных. Так что, мы можем предполагать, что Кайли Миноуг снова поднимется на вершины мировых чатов вместе с новыми хитами. Тем более что сегодня новых ярких личностей в мире шоу-бизнеса, вот уже некоторое время, нет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: