» » Алёна Водонаева отпразднует день рождения

Алёна Водонаева отпразднует день рождения

7-07-2015, 17:31
Автор: news
1374
0

 

Девушка, прославившаяся на съёмках популярного реалити-проекта «Дом 2», не устаёт радоваться своей популярности. К наступающему дню рождения звезде приходится готовиться ночью! И это хорошо, что столичные бутики готовы к новым причудам роскошных дам и их респектабельных кавалеров.

 

Вдруг какой-нибудь московской красавице захочется приобрести себе обновку прямо посреди ночи? В таком городе, как Москва, жизнь не останавливается ни на минуту!

 

Вот и госпожа Водонаева решила не тратить времени на тривиальный отдых – она как следует выспалась днем, а с наступлением московских сумерек приступила к приёму подарков.

 

На своё 33-летие Алёна уже получила фантастический букет цветов и что-то из ювелирных украшений – так её поздравил любимый мужчина. Сама же именинница поехала в модный круглосуточный бутик и порадовала себя невероятными, безупречно красивыми туфлями глубокого изумрудного цвета. О главных событиях ночной жизни Алёны Водонаевой поклонники смогли узнать, посетив вскоре её микроблог.

 

Утро же началось с многочисленных подарков от друзей, но главное – мама, как и раньше, в детстве, приготовила заметно подросшей дочери вкуснейшие торты, которые она так любит! Отведав любимого лакомства, можно смело приступать к приёму целой команды визажистов. Каким же будет образ этой модницы сегодня?

 

Скоро об этом узнают толпы воодушевлённых поклонников и коллег по родному творческому цеху. Приготовления начались вовремя, поэтому праздник обязательно будет феерическим и незабываемым, ведь Алёна Водонаева давно доказала окружающим – она умеет жить красиво!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: