Угрозы Джонни Деппу

23-05-2015, 12:42
Автор: news
1430
0

 Один из лучших актёров современности по имени Джонни Депп продолжает свои съёмки во многих фильмах. Такая деятельность сопряжена с большим количеством разъездов, что не всегда хорошо соотносится с отношениями с местными властями. К примеру, недавно актёру пригрозили власти Австралии. Проблема заключается в невозможности провезти через границу пару своих домашних собачек.


Напомним, что пятидесятиоднолетний актёр получил травму в ходе съёмок пятой части фильма о приключения пиратской команды. Тем не менее, после непродолжительного лечения, актёр снова вернулся в Австралию, на этот раз со своими питомцами.


Но, глава сельскохозяйственного министерства отметил, что Джонни Депп провёз пару собак без соответствующего разрешения. А, раз нет разрешения, значит, собаки не прошли осмотр у специальной санитарной службы, что противоречит местному законодательству. Теперь же актёру выдвинут ультиматум. Согласно ему, Джонни Депп должен вывезти собак из страны на протяжении трёх дней. Если же он этого, по каким бы то ни было причинам, не сделает, то санитарная служба вынуждена будет усыпить животных.


Скорее всего, инцидент будет решён первым вариантом. Впрочем, вполне возможно, что актёру удастся договориться с санитарной службой о прохождении всех необходимых обследований в ветеринарной клинике. Если это будет сделано вовремя, то двое резвых терьеров смогут увидеть съёмки продолжения легендарной картины своими глазами.

 

Всегда мечтали о приобретении недвижимости за рубежом, поближе к звездам Голливуда? Недвижимость Детройта доступна к покупке на сайте www.smarthomesinvestments.ru. Выгодное инвестирование - ключ к финансовой независимости!

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: