» » Преимущества мини-гостиниц перед традиционными отелями

Преимущества мини-гостиниц перед традиционными отелями

17-05-2015, 21:45
Автор: news
1704
0

 Мини-отели – сравнительно новое явление на гостиничном рынке нашей страны. Несмотря на малый срок существования этот вид гостиниц стал довольно популярным. Сегодня мы постараемся узнать, в чем особенность мини-отелей.


Первые мини-отели организовывались в больших городских квартирах. Лишь позднее под них стали отводить отдельно стоящие одно и двухэтажные дома.Успех мини-отелям принесли преимущества, которые получает человек выбравший такую гостиницу. Прежде всего, он выигрывает в стоимости проживания. Мини отели в Киеве, superhotel.kiev.ua радуют как своим комфортом, так и приемлемостью цен.

 

Цены намного ниже, чем в обычных отелях и гостиницах. При этом зачастую обставлены номера в мини-отелях не в пример богаче. В каждом мини-отеле есть своя кухня. Не забываем, что это переделанные под гостиничные нужды обычные городские квартиры и частые дома. В любой момент постоялец может приготовить себе еду.


Огромное преимущество мини-отелей – широкое территориальное распространение. Если обычные гостиницы в основном находятся в центре городов, то мини-отели равномерно разбросаны по всему городу. Гость может выбрать тот мини-отель, который ближе находится к месту, до которого ему придется добираться. Это позволяет экономить время.


Нельзя не отметить большую безопасность имущества в мини-отелях. Посудите сами, в обычном отеле к вашему номеру имеет доступ любой сотрудник. В мини-отеле в вашу комнату могут войти лишь уборщица и администратор. То есть, вероятность хищений значительно снижается.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: