Балерина Волочкова покоряет моря

12-05-2015, 12:04
Автор: news
2165
0

 

Недавно Анастасия Волочкова посетила Мальдивы. Она просто отдыхала, любовалась морем, ныряла в его прохладные волны цвета бирюзы. Балерина никогда не стесняется плавать топлесс вдоль спокойных тихих пляжей. Вокруг – всё, что только может радовать глаз туриста.

 

Однако купаясь в солёных водах, Анастасия ни разу не забыла запечатлеть процесс, чтобы потом выложить фото на общественное обозрение. Казалось бы, совсем недавно интернет пестрил прошлыми пляжными фотосессиями, а вот уж и новые готовы. Один и тот же приём, используемый в целях пиара, продолжает быть актуальным!

 

Волочковой удаётся то, чего иногда трудно осуществить опытным специалистам – акулам рекламного бизнеса – многократно использовать одну и ту же идею с целью повышения уровня популярности. Анастасия даже позы практически не меняет, - она позирует в одном стиле, что обусловлено, скорее всего, особенностями фигуры балерины – в рельефе её мышц прослеживается склонность к атлетическому типу.

 

Конечно же, популярность Волочковой обусловлена не только неординарностью её образа, но и своеобразным характером – она любит балет, ощущает его, и продолжает заниматься этим прекрасным видом искусства несмотря ни на какие преграды.

 

Вот и сейчас балерина сопроводила свои фото простенькой подписью о том, как густой тропический ливень на Мальдивах неожиданно был прерван ярким солнечным светом, и волны поднялись под порывами ветра, а в самом конце всего этого водоворота над морем поднялась яркая радуга – стихии молниеносно сменили одна другую, и настало время загадывать желания. Анастасия наверняка подумала о теперешней и грядущей популярности и улыбнулась фотографу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: