Свадьба Бейонсе

25-04-2015, 11:01
Автор: news
1847
0

 Заголовки изданий по всему миру пестрят информацией о том, что Бейонсе снова решила выйти замуж. Всё это, конечно же, правда. Да только нужно учитывать, что связала себя узами Гименея не известная певица, а её мама, которой недавно исполнился уже шестьдесят один год.


Супругом стал шестидесятивосьмилетний американский актёр по имени Ричард Лосон. Так что, мы ещё не знаем, сменит ли свою фамилию Тина, или же оставит всё, как есть. Родители певицы приподнесли молодоженам в подарок БМВ 1-й серии обзор.


Для того чтобы не привлекать лишнего внимания к данному событию, свадьбу решили провести на яхте, которую арендовали для плаванья возле калифорнийского побережья, что в США. Название судна, скорее всего, было выбрано не случайно. Речь идёт о яхте "Вечность", которая является популярным местом проведения торжественных мероприятий.


Традиции семьи Бейонсе остались на месте - пара была в белых костюмах, которые очень хорошо смотрелись на смуглой коже под палящим южным солнцем. Это же касается и дочери Тины со своим мужем, которые, также, были одеты в белые костюмы. Традицию белого цвета поддержала и трёхлетняя малышка - дочь Бейонсе.


Несмотря на то, что на свадьбу приглашали далеко не всех друзей и близких, количество гостей достигало трёх сотен человек.Напомним, что это уже вторая попытка женщины найти своё счастье в браке. Впервые она это сделала ещё много лет назад. Тогда её первый муж Мэтью, с которым она развелась четыре года тому назад, стал отцом популярной американской певицы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: