» » Анна Седокова планирует собственное производство

Анна Седокова планирует собственное производство

2-04-2015, 22:24
Автор: news
1322
0

Похоже, что желание популярных личностей вложить средства в производство, набирает обороты. Случилось так и на этот раз, когда Анна Седокова, которая является известной отечественной певицей, решила начать наём людей, способных предложить ей свои интересные задумки.


Тридцатидвухлетняя певица написала на своей официальной странице в социальной сети, что она приступила к набору людей в свою команду. Таким образом, у девушки появится шанс зарабатывать на жизнь, не только пением, но и выпуском одежды. К слову, даже сейчас возможно найти в продаже вещи под брендом Седоковой. Она уже арендовала фабрику по пошиву одежды.


Но, похоже, что Анне этого мало. И это подтверждается её же сообщением, в котором говорится, что она не прочь увидеть в своём бизнесе профессионалов, среди которых дизайнеры, специалисты швейного производства, представители функционирующих фабрик в странах СНГ и просто швеи, которые готовы конкурировать с китайскими и турецкими производителями, как в плане качества, так и в плане цены.


Помимо этого, Седокова пригласила к себе для сотрудничества ассистента дизайнера. Это человек, по мнению певицы, должен уметь справляться со всей черновой работой, что и научит его быть профессионалом и "суперзвездой" в собственной профессии. Скорее всего, речь идёт о том, что данный человек будет учиться у Анны основам дизайнерского мастерства, чтобы позже заменить её на посту управляющего производством. О том, как именно можно связаться с Анной по поводу этих вопросов, неизвестно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: