» » Эмма Уотсон рассказала об идеальном мужчине

Эмма Уотсон рассказала об идеальном мужчине

24-03-2015, 07:57
Автор: news
1625
0

 

Популярная актриса из Великобритании Эмма Уотсон, как сообщается, официально призналась в том, какого именно мужчину она бы желала видеть в роли своего избранника. И выбор оказался очень оригинальным - это Стив Кэрелл.

 

Молодая двадцатичетырёхлетняя актриса, которую большинство из нас знает по серии фильмов о Гарри Поттере, опубликовала на своей страничке в социальной сети послание актёру из США Стиву Кэреллу. Основной причиной такого выбора стало то, что данный пятидесятидвухлетний артист, которого мы можем знать по большому количеству комедийных ролей, пришёл на церемонию вручения премии Оскар 2015 года в запонках, на которых была надпись с названием компании HeForShe.

 

Эта компания, основанная Эммой Уотсон, придерживается мнения о том, что у женщин и мужчин должно присутствовать равноправие во всех сферах человеческой жизни. А одев эти самые запонки, Стив показал, что он полностью поддерживает девушку, которая стремиться к тому, чтобы сделать общение между женщинами и мужчинами полностью открытым и честным, без каких либо отклонений.

 

Более того, Эмма призналась, что она всегда мечтала выйти замуж именно за такого мужчину, поступком которого могут восхищаться женщины по всему миру. Также, актриса призналась в своём комментарии на страничке в том, что любит Стива всей душой. Впрочем, это может говорить лишь о том, что она воспринимает его исключительно как хорошего человека и верного друга.

 

Просматриваете предложения от агентств по организации свадеб? Официальная выездная регистрация

самого высокого класса доступна по адресу ajwedding.ru. Узнавайте больше о возможностях и делайте выбор в пользу красоты и яркости события!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: