» » Концерт Робби Уильямса перенесен в Ледовый Дворец

Концерт Робби Уильямса перенесен в Ледовый Дворец

17-02-2015, 07:04
Автор: news
1415
0

 

Известный на весь мир Робби Уильямс в апреле этого года даст большое представление в городе на Неве под названием «Let Me Entertain You». Но, организаторам пришлось перенести концерт из СКК в Ледовый Дворец. Для Уильямса это будет первое посещение российской Северной Пальмиры. Подготовка к грандиозному шоу идет полным ходом.

 

Вместе с артистом в Санкт-Петербург прибудет пятьдесят тонн звукового и светового оборудования, а также огромная сцена с длинным подиумом в зрительный зал. Решение об изменении места проведения мероприятия было принято после того, как организаторы внимательно изучили технические требования и пришли к выводу, что Ледовый Дворец лучше подходит для проведения грандиозного шоу Робби Уильямса, так как является точной копией подобной популярной европейской концертной площадки.

 

Для этого представители российского концертного агентства специально посетили Лондон, где увидели сценическое оборудование в действии. Накануне Дня влюбленных Робби Уильямс отмечает свой день рождения. Сразу после этого на специально арендованной, на окраине британской столицы, площадке начнутся подготовительные работы по созданию программы. Над декорациями грандиозного шоу работают лучшие художники-постановщики мира.

 

По уверениям организаторов концерта в Санкт-Петербурге зрелища такого уровня в городе еще никто не показывал. Также организаторы гастролей Робби Уильямса в России успокаивают зрителей, что все купленные ранее билеты являются действительными. Их только следует обменять в специально созданных для этого местах на новые билеты для входа в Ледовый Дворец.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: