Как выбрать биотуалет для дачи

11-02-2015, 05:24
Автор: news
1513
0

 

Биотуалеты для дачи – востребованный товар. Но для того, чтобы после его покупки не настигло разочарование, нужно понимать, что именно покупается. И конечно же, он должен соответствовать задачам, которые ставятся. В магазинах найти биотуалеты для дачи двух видов: торфяной и химический. Сайт Алор готов предложить большой выбор биотуалетов для дачи. Химический биотуалет для дачи представляет собой очень мобильную конструкцию.

 

Его можно установить в любом месте. Чаще всего подобные туалеты приобретаются для установки в дачных домах. Он подходит людям с ограниченными способностями, детям и старикам. Некоторые люди даже берут такой туалет с собой при выезде на природу. Весит он всего четыре килограмма. Устроен химический биотуалет для дачи до смешного просто. У него две основные части: бак под чистую воду, на которой крепится крышка и сиденье. Нижняя часть – емкость для сбора отходов со специальным патрубком для их удаления.

 

Работа химического биотуалета основывается на работе химических компонентов – расщепителя и шампуня. Торфяной биотуалет для дачи работает без всякой химии. Для его работы нужна торфяная смесь, состоящая из торфа с опилками. Такой туалет обладает большими размерами в сравнении с химическим биотуалетом. Поэтому для него придется сооружать отдельную пристройку. Кроме того, к такому биотуалету потребуется подсоединить систему дренажа. Не будет лишней и вентиляционная труба. Торфяной биотуалет также состоит из трех частей. Верхняя часть – бак с торфом и дозатором.

 

Нижняя часть, собирает отходы, которые затем удаляются. При использовании туалета происходит вращение дозатора, который пересыпает отходы определенной порцией торфа. Часть жидкостей впитывает торф. То, что не впиталось, отводится через дренажную систему. Твердые части торфа с отходами превращаются в компост и могут использоваться в качестве удобрения.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: