» » Солистке «А'Студио» пришлось спрятать свое роскошное тело под абай

Солистке «А'Студио» пришлось спрятать свое роскошное тело под абай

5-02-2015, 02:29
Автор: news
1595
0

 

Кети Топурия, которая является солисткой популярного музыкального коллектива «А'Студио», посетила вместе со своим состоятельным супругом Львом Гейхманом знаменитый город Дубай, где раньше бывала только в качестве гастролера.

 

Влюбленная пара осталась довольна своим «восточным рандеву». Во время поездки Кети и Льва сопровождала отличная погода, ласковое море и вкусная кухня. Жили они в роскошном отеле на искусственно созданном острове, который все называют Пальма за то, что он имеет вид огромного тропического дерева.

 

Кети давно мечтала побывать в одном из уникальнейших исторических памятников мировой архитектуры – мечети шейха Зайда, которая расположена в Абу-Даби. Но, оказалось не все так просто.

 

Для того чтобы попасть в мусульманскую святыню, всегда раскованной певице, довелось облачиться в традиционный женский наряд абай, который представляет собой длинное платье и хиджаб. Прятать свое красивое тело девушке пришлось недолго, по возвращении в Дубай ее можно было увидеть дефилирующей по местному пляжу в бикини.

 

Судя по фото Кети на пляже, которые появились в сети, слухи о предполагаемой беременности солистки «А'Студио» преждевременны. Многие российские певицы завидуют стройным формам девушки и думают, что это результат бесконечных тренировок в спортзале и многочасовых занятий фитнесом, а также жесткой диеты.

 

Но, Кети знает, что это не так. В одном из своих многочисленных интервью она призналась, что никогда не соблюдала никаких диет. Если певица хочет сбросить пару килограмм, то просто отказывается от мучного.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: