Джоли на встрече с Папой

13-01-2015, 07:40
Автор: news
1510
0

 

Одна из культовых американских актрис нашего времени Анджелина Джоли побеседовала с лидером христианской церкви. Это произошло в Ватикане, где состоялось представление нового фильма. Данная информация поступила из официального сообщения американских СМИ. В столице католического мира должностные лица оценивали фильм "Несломленный".

 

После этого было высказано мнение, что в фильме присутствует довольно много светлых духовных ценностей, которые позволяют фильму претендовать на одобрение большинством церквей. Напомним, что фильм "Несломленный", премьера которого состоится уже этой зимой, рассказывает о событиях Второй мировой войны, когда на долю спортсмена Луи Замперини выпало много горестей и проблем, которые ярко изображены в фильме.

 

Вместе с тем, необходимо отметить, что в Японии данную киноленту восприняли не лучшим образом. Так, местные националисты выдвинули режиссёру и Джоли обвинения, касающиеся предвзятости по отношению к японцам, а также расизма.

 

К примеру, продемонстрированные в фильме зверства японских солдат над пленными, называются простыми предрассудками, а также очень большими преувеличениями, так как ничего подобного в реальности не происходило. Уже сейчас проходит сбор подписей за то, чтобы фильм был запрещён к показу, а актёр Мияви, исполнивший главную роль, был назван персоной нон-грата на территории Японии. Впрочем, пока что, никаких официальных действий или заявлений со стороны японского правительства не последовало.

 

Вас интересуют услуги по перевозке животных? Компания Удачный полёт организует все по высшему разряду. Узнавайте подробности на сайте https://www.luckyfly.ru/uslygi.html и доверьтесь профессионалам!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: