Юбилей Пресли

9-01-2015, 23:10
Автор: news
1795
0

 

Элвис Аарон Пресли стал настоящим символом ушедшей эпохи. Об этом свидетельствует и тот факт, что многие его почитатели не могут поверить в его смерть до сих пор, хотя с того времени прошло уже почти сорок лет. А восьмого января этого года состоялся восьмидесятый юбилей со дня рождения известного музыканта. Кстати говоря, в этот день юбилей был и у известной компании-производителя холодильников. 

 

Он родился в 1935 году в небогатой семье. Его внешность, которая сводила с ума многих девушек по всему миру, стала результатом смешения многих кровей. К примеру, по материнской линии в роду были индейцы, что повлияло на цвет кожи, разрез глаз и так далее. Вместе с тем, текла в жилах исполнителя кровь итальянцев, англичан и даже евреев.

 

Как известно, у Элвиса был и брат, который приходился ему близнецом. Однако он умер ещё при рождении. В память о нём, к имени певца и было добавлено имя Арон, которое со временем трансформировалось Аарон. Впрочем, самого брата Элвиса звали Гарон. Это же имя - Аарон, было выгравировано на могильной плите исполнителя, так как этого, по мнению родственников, хотел сам Пресли.

 

Спустя уже почти сорок лет после трагической смерти Пресли, его продолжают помнить и уважать. Его музыка является символом зарождения нового направления, которое пользуется популярностью до этого времени. Поэтому, можно выразить мнение, что Элвис до сих пор живёт в своих песнях и образах, которых он однажды подарил целому миру.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: