» » Виктория Боня и Митя Фомин сыграли влюбленных

Виктория Боня и Митя Фомин сыграли влюбленных

27-12-2014, 17:41
Автор: news
2938
0

 

В ресторане «Стакан» был представлен новый клип Мити Фомина, в котором он вместе с Викторией Боней сыграл влюбленного. Примечателен факт, что в прошлом году, именно в этом ресторане певец представлял свой предыдущий клип.Змаменитости и помимо съемок очень много времени проводят вместе. 

 

Новый музыкальный ролик снимался в Италии и Москве. Виктория Боня стала одной из главных изюминок проекта. Для нее это второй опыт съемок в клипах. Ранее она отметилась в ролике Тимати «Не сходи с ума». На данный момент Боня проживается в Монако, где воспитывает свою дочь полутора лет. Она почти не снимается, но Мите не могла отказать.

 

Сразу скажем, сюжет клипа примитивен. Главный герой – простой парень, живущий на берегу океана, знакомится с девушкой из мира гламура. Молодые люди влюбляются. Вокруг этой любви и строятся все сцены ролика. Митя рассказал, что в некоторых сценах Боня снималась без макияжа и стойко переносила все тяготы съемок. Она даже не пожалела своих балето «Шанель», в которых проходила за день километры по пескам.

 

К слову, на презентации клипа были замечены: Николай Басков, Марика, Слава Манучаров, Дима Билан, Катя Лель и другие знаменитости. Вели же шоу сами Митя и Екатерина Гордон. На протяжении всего вечера они шутливо называли себя мужем и женой. При этом некоторые гости приняли эту шутку за чистую монету. Басков традиционно куралесил, порою затмевая самого виновника торжества. Гости умилялись его поведением и с наслаждением слушали песни в исполнении Мити Фомина.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: