» » Чем сейчас занимаются звёзды футбола 90-х годов

Чем сейчас занимаются звёзды футбола 90-х годов

11-12-2014, 04:50
Автор: news
1911
0

 

У всех знаменитостей футбола есть собственные интересные истории. Эти люди зачастую не исчезают из вида журналистов даже после окончания футбольной карьеры. Давайте узнаем, чем занимаются некоторые из них, после того, как перестали выступать за свои команды и сборные. Начнем с Зинедина Зидана.

 

Этот феноменальный футболист завершил свою карьеру в 2006 году. Чемпионат мира в Германии стал для него последним. Всему виной скандальный удар головой. Наслаждайтесь футболом по адресу http://soccer365.ru/live/match-liverpul-arsenal-smotret-onlayn/. Правда, его поклонники надеялись, что француз не разорвет с футболом и продолжит выступать в национальной лиге. Однако, Зидан заявил, что хочет хорошенько отдохнуть от футбола.

 

Но хватило его лишь на два года. Уже в 2009 году он становится вторым лицом в мадридском «Реале», а через год стал советником президента этого клуба. При этом он был допущен до тренерского процесса. Но официально он не был тренером. Полностью сменить амплуа он решил лишь в 2013 году, став тренером, хот и не главным, все в том же «Реале». Роналдо. Этот яркий бразильский игрок пал жертвой многочисленных травм. Потому его карьера закончилась не слишком ярко.

 

На травмы наложилось переедание, с которым Роналдо справиться не мог. В итоге в 2011 году, будучи все еще результативным игроком «Коринтианса» ушел из футбола, но не расстался с ним. Он открыл собственное агентское агентство. Более того, ему доверили возглавить оргкомитет чемпионата мира по футболу в 2014 году.

 

Роналдо многие болельщики называют наследником славы Луиша Фигу. И хотя играли футболисты в разных ролях, они внесли огромный вклад в историю футбола. Фигу в 2000 году был признан лучшим футболистом Европы, а уже спустя год лучшим игроком мира. Фигу отошел от футбола в 2009 году. С тех пор он попробовал самые разные профессии и нашел себя в качестве владельца элитного бара.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: