» » Юбилейный концерт Игоря Крутого начался с падения

Юбилейный концерт Игоря Крутого начался с падения

11-12-2014, 04:48
Автор: news
2522
0

 

Игорь Крутой организовал юбилейный концерт четвёртого декабря в Кремле. Кроме традиционных поздравлений и песен, популярный композитор получил ещё один сюрприз, а именно - падение, сразу же после выхода юбиляра на сцену.Напомним, 29 июля этого года Игорю Крутому исполнилось 60 лет, что он и решил отметить грандиозным концертом в Кремле.

 

Впрочем, по неназванным причинам, дата проведения мероприятия была значительно перенесена на начало декабря этого года. Заработанные в ходе концерта деньги певец направил на рефинансирование кредита в Росбанк. После того, как композитор поднялся на публику и упал, он просто встал и пошёл дальше к своему роялю. Так что, программа не была сорвана. Как заявляет сам юбиляр, у него было два варианта дальнейших действий.

 

Можно было бы подойти к роялю и, как ни в чём не бывало, продолжить концерт. А можно было бы поступить так, как он и поступил, - подойти к микрофону и спросить у зрительного зала, нравится ли им начало концерта? Впрочем, увидеть указанный конфуз смогли лишь люди, находящиеся в тот момент в зале, так как в видеоверсию выступления данный фрагмент попросту не попадёт.

 

Напомним, что в этом году Игорь Крутой уже ставал объектом всеобщего внимания, после его заявления, что конкурс Новая Волна в Латвии может быть перенесён в следующем году в другой город. Это необходимо сделать для того, чтобы избежать возможных проблем с пропуском некоторых российских звёзд на территорию Прибалтики. В частности, это касается Валерии, Иосифа Кобзона и Олега Газманова.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: