» » Анджелина Джоли откажется от актерства

Анджелина Джоли откажется от актерства

22-11-2014, 17:51
Автор: editor
1584
0

Анджелина Джоли планирует сняться еще в нескольких фильмах и после этого завершить актерскую карьеру, сфокусировав все свое внимание на семье и режиссуре. Об этом одна из самых популярных актрис мирового кино заявила в ходе интервью, которое было посвящено выходу на экраны ее нового фильма «Несломленный».

Новый фильм Джоли основан на биографии легендарного бегуна на длинные дистанции Луи Замперини, которому удалось выжить в японском плену.

Следует отметить, что актриса несколько лет тому назад уже намекала на отказ от актерства, однако не уточняла, когда именно планирует завершить карьеру. В данный момент Джоли вместе со своим супругом Брэдом Питтом снимается на Мальте в фильме, получившем рабочее название «У моря».

Напомним, 38-летняя Анджелина Джоли, которая наравне с другими потребителями имеет возможность приобрести в онлайн-магазине сумки DKNY , пришла в кинематограф еще девочкой. За свою 30-летнюю карьеру актриса сыграла свыше 4-х десятков ролей. В 1999 году Джоли была удостоена премии Американской киноакадемии за второплановую роль в фильме «Прерванная жизнь». Также Джоли является обладательницей таких престижных наград как «Золотой глобус» и Emmy.

Кроме того, актриса широко известна своей общественной деятельностью. Так, на протяжении 13 лет Джоли является послом доброй воли ООН по делам беженцев. С гуманитарными миссиями актриса посетила лагеря беженцев в Ираке, Пакистане, Афганистане, Анголе, Гаити и других странах. Также Анджелина Джоли и ее супруг являются приемными родителями для 3-х детей-сирот.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: