» » Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере "Несломленного"

Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере "Несломленного"

19-11-2014, 04:59
Автор: Admin
1669
0

Буквально вчера состоялась премьера драмы "Несломленный", режиссерская работа Анджелины Джоли.

 

У кинотеатра State Theatre, где состоялся премьерный показ картины, Анджелина появилась как всегда со своим мужем Брэдом Питтом. Они подъехали к красной дорожке не на лимузине, как это принято у звезд, а на черном внедорожнике. Конечно же такое появления вызвало восторг фанатов и репортеров.

 

 

 

Актриса и режиссер Джоли выглядела как всегда безупречно. Она вышла из внедорожника в приталенном платье от Gucci, достаточно открытом и без бретелек. в черных туфлях и довольно скромных, но изысканных ювелирных украшениях.

 

Супруг актрисы ни в чем ей не уступал по своему изяществу. Черный костюм и темные очки создавали прекрасный образ. Пара смотрелась просто великолепно. Об этом и написала блогер Dagmara, первая поделившаяся фотографиями с мероприятия.

 

Звезды щедро раздавали автографы поклонникам, фотографировались с ними, а потом пошли в зал, где состоялась официальная часть церемонии и сам показ картины.

 

Основой сюжета, вдохновившего Джоли легла реальная история одного американского спортсмена Луи Замперини, который в конце Второй мировой войны попал в плен. Но благодаря своей отваге, силе духа и храбрости, спортсмену удалось не только выжить, но и вернуться на родину.

 

До начала съемок, Анджелина Джоли познакомилась и пообщалась с легендарным бегуном. Замперини подарил Анджелине золотой кулон в виде кроссовка, (одного из свой наград). Джоли призналась, что носила при себе этот подарок на всем протяжении съемок. Кулон вдохновлял ее на плодотворную работу.

 

В российском кинопрокате картина "Несломленный" выйдет в январе 2015 года.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: