» » Роберт Де Ниро И Дженнифер Лоуренс вновь снимаются вместе

Роберт Де Ниро И Дженнифер Лоуренс вновь снимаются вместе

18-11-2014, 19:46
Автор: Admin
1563
0

Роберт Де Ниро и Дженнифер Лоуренс совсем скоро могут оказаться на одной съемочной площадке. Знаменитый актер официально подтвердил свое участие в проекте Девида О.Рассела ("Афера по-американски", "Мой парень- псих").

 

Фильм снимается под рабочим названием "Джой". В его основу ляжет история обычной америкарской домохозяйки Джой Мангано. Которая стала одной из самых успешных предпринимательниц в США благодаря собственному изобретению чудо-швабры. Удобное и практичное устройство для уборки быстро завоевало популярность в США и стало хитом продаж во всех американских телемагазинах.

 

В фильме Роберту Де Ниро уготована роль отца Джой. А главную роль самой Джой Мангано предложили сыграть оскароносной Дженнифер Лоуренс, которая сразу же согласилась. Поговаривают, что О. Рассел планирует пригласить в фильм Бредди Купера для совместной работы над проетком.

 

Напомним, что Де Ниро и Лоуренс уже снимались совместно в картинах О.Расслена "Мой парень-псих" и "Афера по-американски". Этот творческих союз двух великолепных актеров и талантливого режиссера оказался очень успешным. Об этом говорят многочисленные награды и номинации, к которым были представлены Дженнифер Лоуренс и Роберт Де Ниро.


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: