» » Звезды на открытии бутика Gucci в Москве

Звезды на открытии бутика Gucci в Москве

15-11-2014, 02:12
Автор: Admin
1783
0

Накануне модный дом Gucci устроил в Москве коктейль в честь открытия главного бутика в ГУМе и старта новой выставки Gucci Forever Now - The Icons. Главный креативный директор Фрида Джаннини лично прибыл в новый бутик для того, чтобы встретить гостей. Она лично занималась дизайном данного бутика, а президент Gucci Петрицио ди Марко участвовал в принятии гостей, среди которых были такие знаменитости, как Дарья Жукова, Ксения Собчак, Екатерина Одинцова, Яна Валенсия, Катя Мухина и многие другие.

 

Выставку можно будет посетить до 15 января 2015 года. Среди прочего представлены различные важные для модного дома вещи, например, вечерние платья из коллекции Gucci Premiere и сумки из линейки Bamboo, которые лично надели Ксения Собчак и Дарья Жукова. Другая часть посвящена новому цветочному принту, который пережил за многие годы множество изменений, но неизменно остается в каждой сезонной коллекции.

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: