» » Солистки Real O не связаны контрактом

Солистки Real O не связаны контрактом

13-11-2014, 20:02
Автор: editor
1973
0

Новые солистки группы Real O Татьяна Воржева, Алина Астровская и две Анастасии - Рубцова и Востокова недавно шокировали журналистов заявлением о том, что с продюсерским центром Натальи Могилевской их, по сути, не связывает ничего, кроме подписанного ими договора о сотрудничестве. Девушки абсолютно не стеснены такими жёсткими условиями, как запрет работать ещё где-нибудь параллельно с работой в группе или же уходить в декрет.

В современном шоу-бизнесе исполнители, обычно, связаны по рукам и ногам сложными и довольно жёсткими условиями договоров с продюсерскими центрами. Наталье же Могилевской приходится надеяться только на сознательность самих девушек - участниц коллектива и их желание сотрудничать с её продюсерским центром Talant Group.Сами девушки утверждают, что сейчас для них в приоритете только работа на то, чтобы их коллектив был успешным, а поклонники оставались довольны их творчеством.



Не оставили без ответа девушки и наиболее распространённый вопрос о том, насколько комфортно им вместе работать. Новые солистки коллектива уверяют, что им уже не по восемнадцать лет и, следовательно, они вышли из того возраста, чтобы выяснять отношения по-мелочам. По словам девушек, у них споры могут разгореться из-за творческих разногласий, но для их разрешения с группой работает опытный педагог.

Многие стремятся купить новую машину. Таких предложений среди автопроизводителей много. Но не стоит забывать, что даже надёжный автомобиль нуждается в квалифицированном сервисе. Сегодня сервис Форд, в отличие от конкурентов, оказывает самую профессиональную помощь клиентам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: