"Дивой года" стала Вера Брежнева

13-11-2014, 19:59
Автор: editor
4258
0

После прошедшей в Америке столь долгожданной торжественной церемонии вручения премий "Женщина года" от довольно-таки популярного журнала, на которой главным триумфатором оказалась очаровательная и неповторимая Наталья Водянова, точно такие же награды были розданы российским звездам.

Как стало известно, победив в номинации, которая носит название "Дива года" в России, во время выступления известная исполнительница Вера Брежнева позволила себе расплакаться. Талантливая актриса и певица присутствовала на данном мероприятии со своей дочкой. Четырнадцатилетняя Соня привыкает к очень интересной светской жизни и может быть очень скоро она также пожелает окунуться в шоу-бизнес.

Получив столь желанную статуэтку, певица дала волю своим чувствам. Тем не менее она все-таки успела акцентировать внимание многочисленных зрителей на том, что в этом году победительницу в конкурсе выбирали очаровательные женщины. Поэтому ей намного приятнее получить эту награду.

На своей официальной страничке в интернете знаменитая далеко за пределами СНГ артистка написала обращение ко всем, благодаря кому она имеет еще одну памятную статуэтку. Брежнева также отметила, что вечер церемонии запомнился ей на всю жизнь, тем более в самые счастливые моменты она почувствовала любовь своих поклонников.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: