» » Соланж Ноулз готовится к свадьбе

Соланж Ноулз готовится к свадьбе

12-11-2014, 08:07
Автор: editor
1585
0

Соланж Ноулз, сестра знаменитой Бейонсе, выходит замуж за своего возлюбленного Алана Фергюсона. Церемония бракосочетания, которая состоится в эти выходные, пройдет в Новом Орлеане около дома, в котором Соланж проживает вместе со своим десятилетним сыном.

 

Следует отметить, что 28-летняя Соланж до последнего сохраняла в тайне тот факт, что обрела официальный статус невесты.

 

Несмотря на то, что организаторы свадебной церемонии стараются сохранить в секрете детали предстоящей свадьбы, журналисты издания UsWeekly все же смогли узнать некоторые детали. Так, 14 ноября Соланж и Алан, к которым присоединятся гости свадебной церемонии, проведут киновечер, а на следующий день друзья и родственники пары посетят ужин, который станет своеобразной церемонией свадебного банкета.

 

Непосредственно сама свадебная церемония, во время которой жених и невеста в присутствии самых дорогих им людей произнесут клятвы вечной любви и верности друг другу, состоится 16 ноября.

 

Напомним, для Соланж брак с Аланом Фергюсоном будет уже вторым. В конце зимы 2004 года 17-летняя Соланж сочеталась браком с 19-летним Дэниэлом Смитом, которому в 2005 году родила сына. В 2007 году брак, заключенный между молодыми людьми, развалился, однако бывшие супруги и по сей день продолжают оставаться в хороших отношениях.

 

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: