» » Селена Гомес на благотворительном вечере Unlikely Heroes Fwards.

Селена Гомес на благотворительном вечере Unlikely Heroes Fwards.

10-11-2014, 02:13
Автор: Admin
2164
0

 

Восьмого ноября этого года в Беверли-Хиллз прошел третий по счету вечер благотворительности Unlikely Heroes Fwards его посетила известная всем певица Селена Гомес. Главной задачей организаторов это был сбор финансов тем детям, которые были предананы сексуальному рабству.

Девушка выглядела элегантно красиво, на ней красовался брючный белый костюмчик с золотыми эполетами, все это прекрасно сочеталось с модными туфлями и сережками от всем известного дома Versace.

Ведущий данного вечера довелось быть двадцати шестилетней актрисе из Америки по имени Франсия Раиса. В продолжении этого мероприятия поднявшись на сцену Гомес и вручила активистке с именем Лиа Олбрайт-Берт награду, после чего сказала речь благодарности:

Мне очень хочется от всей души сказать огромнейшее спасибо Франсию Раиса. Как все из нас знают сегодня она является одной из лучших ведущих и как-то раз она мне рассказала об одной такой основательнице как Unlikely Heroes Эрике Грив. И мы уже с Франсией знакомы много лет и поэтому мне пришлось наблюдать, как ей пришлось жить в плане эмоциональности. Для нее это очень много значит.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: