» » Каменских станет мамой Кривошапко

Каменских станет мамой Кривошапко

10-11-2014, 01:42
Автор: editor
1582
0

В новогодней музыкальной постановке "Алиса в стране чудес", которая выйдет на телеканале "Украина", Настя Каменских и Потап будут играть роль мамы и папы Александра Кривошапко. Потап очень рад, что будет играть такую роль. Также ему нравятся и коллеги по съемочной площадке. Подобные события будут ожидать приглашенных гостей в настоящей жизни рассказа "Алиса в стране чудес". Потап в зазеркалье перевоплотится в Кролика, а Настя Каменских будет мышкой Рыжая Соня. Саше Кривошапко же достанется роль Безумного Шляпника. По запланированному сценарию, эти три героя все время будут проводить за новогодним столом и праздновать Новый год.

Сам Потап говорит, что ему очень сильно повезло с партнерами по съемкам. И если над ролью папы он еще будет думать, то играть Кролика, довольно нагловатого, который будет с Соней и со Шляпником высмеивать Алису — все это просто писано с него. Об этом его высказывании сообщили СМИ в интернете, где также на http://kino-online.tv/ можно смотреть разные фильмы онлайн.

Также Потап объяснил, что хотя песни, какие им с Настей предстоит исполнить в новом мюзикле, принадлежат иному автору, артисты решили спеть их по-своему. Потап сказал, что они все равно обернут песенные композиции в свой стиль, так как хотят своей изюминкой украсить все музыкальные произведения. "От нас все ждут какого-то колорита. Нас поэтому сюда и решили пригласить", - прокомментировал Потап. Стоит напомнить, что "Алиса в стране чудес" — является третьим новогодним развлекательным продуктом, который производит телеканал "Украина".

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: