» » Евгений Плющенко утвержден кандидатом на участие в Олимпиаде-2018

Евгений Плющенко утвержден кандидатом на участие в Олимпиаде-2018

8-11-2014, 16:17
Автор: Admin
1840
0

Похоже, фигурист Евгений Плющенко во что бы то ни стало решил побить мировой рекорд – спортсмен готовится к очередной в своей жизни Олимпиаде. Стоит ли напоминать, что весной этого года Плющенко перенес очередную операцию на позвоночнике после того, как на играх в Сочи получил сильнейшую травму. В тот же день Евгений объявил, что с большим спортом покончено.

 

1392644108_plyuschenko

 

Однако сейчас, пройдя курс восстановления, хорошо отдохнув и набравшись сил, Плющенко собирается принять участие в своей пятой! по счету олимпиаде. Двукратный олимпийский чемпион утвержден на участие в Олимпийских играх в Южной Корее. Не лишним будет сказать, что на момент проведения Игр-2018 Евгению будет уже 35 лет.

 

Помимо Евгения Плющенко в список одиночников вошли Сергей Воронов, Артур Гачинский, Максим Ковтун, Константин Меньшов, Александр Петров, Адьян Питкеев и Александр Самарин.

 

Кандидатками в женском одиночном катании стали олимпийские чемпионки Юлия Липницкая и Аделина Сотникова, а также Николь Госвияни, Алена Леонова, Евгения Медведева, Анна Погорилая, Елена Радионова, Серафима Саханович и Елизавета Туктамышева.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: