» » Эллен ДэДженерес мечтает выйти замуж за Джорджа Клуни

Эллен ДэДженерес мечтает выйти замуж за Джорджа Клуни

2-11-2014, 23:39
Автор: Admin
1380
0

Конечно же, это шутка, все мы знаем о сексуальной ориентации знаменитой телеведущей. Но вот появление Эллен ДэДженерес на собственном телешоу в образ Амаль Аламуддин, идущей под руку с Джорджем Клуни, вызвало всеобщий восторг.

 

ellen-degeneres-halloween-amal-george-clooney-lg-02 ellen-degeneres-halloween-amal-george-clooney-lg-03

 

Надо сказать, что образ был продуман до мелочей – и парик тёмного цвета, и свадебное платье от Оскара Де Ла Ренты и даже жених.

«Весёлого Хэллоуина! Вы уже угадали, кто я? Я – Амаль, самая счастливая женщина в мире. Миссис Клуни поздоровайтесь с Джорджем!» – обратилась Эллен к своим зрителям, когда зашла к ним в студию. Наряд ДэДженерес вызвал всеобщий восторг. Надо сказать, что в прошлом году Эллен примеряла образ Ники Минаж, а в позапрошлом была Софией Вергарой.

«Я люблю Хэллоуин за то, что вы можете одеться, как хотите и притворится тем, кем вы никогда не будете. Для меня это возможность почувствовать себя невестой, сочетающейся браком с мужчиной.

 

1414758998_ellen-degeneres-halloween-amal-george-clooney-lg

Вы же знаете меня, ребята, я с вами открыта. Я не одевала платье даже на собственную свадьбу» – сказала ДэДженерес. И правда, на свадьбу с Портией де Росси в 2008 году Эллен одела брючный костюм.

«Для меня это самый сексуальный костюм, который я когда-либо одевала. Ведь что может быть сексуальнее умной женщины?» – заявила ведущая.

 

amal-alamuddin-george-clooney-lg

Напомним, что свадьба голливудского актёра Джорджа Клуни и британской правозащитницы Амаль Аламуддин состоялась 27 сентября и стала одним из самых ярких светских событий года.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: