» » Ольга Васильевна отберет Роберта у Алианы?

Ольга Васильевна отберет Роберта у Алианы?

29-10-2014, 02:56
Автор: Admin
1674
0

Ольга Васильевна отберет Роберта у Алианы?Зрители Дома 2 обратили внимание на то, что между Ольгой Васильевной и Алианой Гобозовой вновь разгорается информационная война. Бабушка пытается обвинить невестку во всех смертных грехах, а Алиана в свою очередь опровергает слова свекрови, называя ее лгуньей. Вот только Алиана забыла о весомом козыре у Ольги Васильевны.
Недавно на официальном сайте появился блог от Гобозовой-старшей, в котором она отказывается общаться с ненавистной невесткой, до тех пор, пока та не извинится, не признает заслуги Ольги Васильевны перед своей семьей, ну и не начнет себя вести «по-людски». Саше, так как он сын, разрешается, пока, приезжать в гости в Лермонтов и видеться с Робертом, а вот Алиане вход в дом Гобозовых «заказан». А если к этому добавить слухи о том, что Саша с Алианой собираются на Сейшельские острова, причем на неопределенный срок, молодая мать действительно очень рискует, ведь с такими темпами, Ольга Васильевна может лишить ее родительских прав и оформить опекунство над «золотым внуком» на себя.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: