» » Дмитрий Дюжев скоро станет папой

Дмитрий Дюжев скоро станет папой

28-10-2014, 22:03
Автор: editor
2040
0

Дмитрий Дюжев скоро станет папойСемья Дюжевых обнародовала очень радостную новость - они ждут пополнение! Родителями Дмитрий и Татьяна станут во второй раз. Хотелось бы отметить, что на протяжении всей беременности Дмитрий очень тщательно оберегал свою жену и скрывал ее интересное положение. Дело в том, что срок беременности у 33-летней Татьяны уже довольно большой, и она очень скоро родит.

Супруги несколько месяцев провели во Франции, таким образом они не только отдохнули, но и скрылись от любопытных глаз. Но Дмитрию и Татьяне не удалось отдохнуть от посторонних. Сначала их увидели журналисты одного известного российского журнала, а потом Марина Юдашкина прокомментировала новость о беременности Татьяны Дюжевой.

Марина (жена известного модельера Валентина Юдашкина), рассказала о том, что отдыхала во Франции, там и встретила счастливых Дюжевых, они разрешили ей сообщить об этой встрече журналистам.

Юдашкина сообщила о том, что они знали, в каком отеле остановились супруги Дюжевы и приехали к ним в гости. Также она рассказала о том, что Дюжева чувствует себя великолепно, а беременность протекает очень легко, без всяких проблем и токсикозов, добавила жена модельера.

Хотелось бы напомнить, что у Дюжевых подрастает сын по имени Ваня, которому 7 лет. Он появился на свет через непродолжительное время после свадьбы.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: