» » Поклонники Джей Ло хотят назвать улицу в ее честь

Поклонники Джей Ло хотят назвать улицу в ее честь

23-10-2014, 06:15
Автор: editor
2779
0

Поклонники Джей Ло хотят назвать улицу в ее честьФанаты Дженнифер Лопес пытаются добиться переименования одной из нью-йоркских улиц в честь своего кумира. Кампания в поддержку данной инициативы, получившая название «Jennifer Lopez Way», уже стартовала накануне. Сообщение об этом публикует интернет-издание «StarsLife».

Как предлагают поклонники певицы, новое название должно быть присвоено улице Блэкрок-авеню, расположенной в Бронксе. Данная улица находится недалеко от дома, в котором Дженифер Лопес провела свои детские годы. 

В петиции, подписи под которой уже поставили 1,3 тысяч человек, говорится, что Дженифер Лопес для многих жителей Бронкса является источником вдохновения, так как жизненный путь певицы похож на американскую мечту. Кроме того, Лопес никогда не забывала из какого района она родом и всегда гордилась тем, что именно в Бронксе прошли ее детские и юношеские годы. Исходя из этого, поклонники певицы считают логичным появление в Бронксе улицы Дженифер Лопес. Фанаты уверены, что появление в Бронксе улицы, названной в честь певицы, станет огромной честью не только для Лопес, но и для всех жителей района.

Ожидается, что встреча инициативной группы с представителями муниципалитета состоится в начале будущего месяца. Тем не менее, шансы на то, что требование фанатов Лопес будет удовлетворено, являются невысокими, так как власти Нью-Йорка редко соглашаются называть улицы в честь ныне здравствующих людей.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: