» » Мэрайя Кэри и Ник Кэннон разделят собак в суде

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон разделят собак в суде

22-10-2014, 07:24
Автор: editor
1950
0

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон разделят собак в судеДелить в суде при разводе четвероногих любимцев входит в привычку у звезд шоу-бизнеса. Как стало известно ранее, по этой причине собираются встретиться в суде актеры Антонио Бандерас и Мэлани Гриффитс, а накануне о дележке в суде восьми собак породы джек-рассел терьер объявили певица Мерайя Кери и ее экс-супруг Ник Кэннон.

 

Казалось бы, Мерайя и Ник могли бы разойтись полюбовно, взяв себе каждый по 4 собаки, однако подобный подход не устраивает бывших супругов, каждый из которых считает, что после развода именно он должен стать хозяином всех собак. Следует отметить, что вопрос о том, с кем должны оставаться дети после развода, перед певицей и ее бывшим мужем не стоит, так как этот вопрос был ими предварительно оговорен во время подписания брачного договора.

 

Хотим напомнить, что только имея качественное сетевое оборудование, вы всегда будете иметь хороший интернет. Мы рекомендуем сайт http://proline.biz.ua, на котором Вы сможете подобрать оборудование для своей сети, например Wi-Fi маршрутизатор.

 

О решительности супругов начать поскорее новую жизнь говорит тот факт, что Ник Кэннон избавился от татуировки с именем некогда любимой жены и теперь его спину украшает крест гигантских размеров. При этом бывший муж Мерайи Кери не перестает ходить с оголенным торсом, демонстрируя публике новую татуировку.

 

Напомним, по слухам брак Мерайи Кери и Ника Кэннона распался из-за излишней ревности певицы, нанявшей для своего мужа телохранителя, который должен был шпионить за ним. Узнав об этом, Ник Кэннон впал в ярость и покинул их дом.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: