» » Украина: выступать или не выступать?

Украина: выступать или не выступать?

15-10-2014, 19:51
Автор: editor
1648
0

Украина: выступать или не выступать?Отечественные звезды разделились на несколько лагерей. Разделил их конфликт на Украине. Кто-то из российских знаменитостей предпочитает поддержать своим творчеством действующие киевские власти, теряя уважение поклонников в России. Кто-то выступает, во всех смыслах, на стороне ополчения и провозглашенных республик ДНР и ЛНР. А кто-то держит нейтралитет, выступая за мир во всем мире.

Накануне стало известно, что еще два маститых российских артиста сделали свой выбор. Иосиф Кобзон, например, решил поехать с Концертом в Донецк. Иосиф Давыдович, собственно, является уроженцем юго-восточной части Украины и человеком старой закалки, поэтому-то поддержит моральный дух ополченцев и местных жителей, находящихся под регулярными бомбежками. К Кобзону может присоединиться и Татьяна Овсиенко.

Кем-то, на время "гастролей" в ДНР упомянутых артистов, будет заказана кавер группа на свадьбу, чтобы послушать в живом исполнении "Мгновения" и другие хиты. А вот "буддист" Борис Гребенщиков и его коллектив "Аквариум" собрались 14 декабря выступить в Киеве. Можно предсказать, что в России группу ждет судьба Макаревича, который только лишь в США может найти положительно расположенную к нему аудиторию. Также на днях отменили концерты Макаревича в Азербайджане.

Впрочем, как сказал в интервью воронежским журналистам лидер группы "25/17" Андрей "Бледный" Позднухов. Макаревич - всего лишь певец. Он не политолог, чтобы давать профессиональную оценку ситуации. Он высказывает свое личное мнение. С этим мнением можно не соглашаться.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: