Евгения Васильева и кастинг женихов

15-10-2014, 08:05
Автор: editor
1851
0

Евгения Васильева и кастинг жениховВ то время, как Россия поет новую песню Евгении Васильевой "Тапочки", сама дама решила провести беспрецедентный интернет-кастинг женихов и на своей официальной страничке в интернете опубликовала конкурс, названный "Жених для Женечки". Как известно, Евгения имела тесные отношения с бывшим министром обороны Сердюковым. Однако, теперь когда отношения между бывшими возлюбленными сошли на нет, Евгения не постеснялась общественности и опубликовала в своем блоге опрос для мужской половины населения, с тем, чтобы выявить того единственного, кто готов заняться с ней любовью.

 

Такое поведение новоиспеченной певицы многие оценивают как взрыв атомной бомбы. Многие мужчины застучали клавишами на своих ноутбуках, предлагая руку и сердце и надеясь, что выбор Евгении будет в их пользу. Сама же Васильева не спешит делать выбор, играя с кандидатами в мужья посредством переписки на своем сайте, который стал копией службы знакомств 18+. Евгения держит мужчин на взводе, публикуя откровенные намеки и эротические фразы типа "Встречи со мной возможны - главное правильно попросить".

 

Однако, многие мужчины не лезут за словом в карман и откровенно кокетничают с Васильевой. Многие пишут, что их не интересуют деньги, что им важна лишь любовь Евгении, другие рассказывают, что готовы последовать с любимой на край света.Интересно, что на сайт Васильевой заглядывают и женщины. Они активно обсуждают поведение певицы, ее новую песню. А одна дама даже написала, что Васильева как никто из москвичек имеет бурную личную жизнь.

 

Чем закончится данный конкурс, пока неизвестно, но пожелаем Васильевой от души найти свою вторую половинку и перестать изводить мужскую половину населения эротическими фантазиями и двусмысленными намеками.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: