Звезды с проблемной кожей.

10-10-2014, 03:53
Автор: Admin
1943
0

Множество девушек по всему миру с завистью смотрят на глянцевые обложки журналов, мечтая стать такими же совершенными, как знаменитости — фотомодели, актрисы, спортсменки. Они не всегда отдают себе отчет, что на самом деле звезды — такие же люди, как и они сами, со схожими проблемами. В частности, немало экранных красоток в жизни имеют плохую кожу.

 

Так, например, уязвимым местом Кэти Пери являются шрамы, которые остались от прыщей. Поп-дива признается, что она по природе очень стеснительна и из-за этого вынуждена перед появлением на публике наносить тонны макияжа. Борьба с прыщами всерьез мешает ей почувствовать себя по-настоящему свободной.

 

Подобное можно сказать и о британской актрисе Кире Найтли. Она серьезно страдает от сыпи, и кинематографистам приходится всерьез потрудиться на ниве компьютерной графики, прежде чем сдавать отснятое в прокат. Найтли сетует, что в жизни победить сыпь, увы, далеко не так легко.

 

А что же белокурая красотка Камерон Диас? Сейчас у нее все более или менее в порядке. Но в прошлом дела обстояли совсем иначе. Звезда Голливуда признается, что кожа у нее была просто кошмарной. Однако Камерон удалось добиться существенного прогресса, исключив из своего рациона жареную пищу и фаст-фуд.

Rihanna Hotties

Своими рецептами борьбы с этим недостатком внешности поделилась и Рианна. Певица неслучайно обильно пользуется губной помадой, это отвлекающий маневр, нацеленный на то, чтобы отвести внимание от недостатков внешности. Кроме того, когда Рианну настигают проблемы с кожей, она ограничивает себя в спиртном и пьет максимально много воды.

 

Не обошли проблемы и очаровательную Кейт Мосс. Причиной тому, вероятно, разгульный образ жизни знаменитости: наркотики, обилие алкоголя, табак и недосып… Этот коктейль еще никому не приносил пользы.

 

Так что, дорогие девушки, не комплексуйте и не завидуйте. Проблемная кожа — далеко не конец света, от этого никто не застрахован.

Тем более современная медицина не стоит не месте, например клиника "Счастливая семья" поможет не только с лечением от угревой сыпи. 

Плазмолифтинг, лечение волос, лечение акне, иньекции молодости и это далеко не полный список доступных медецинских услуг http://www.happyfamily.ru/?page=137

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.