» » Ольга Васильевна неоднократно брала чужие вещи

Ольга Васильевна неоднократно брала чужие вещи

9-10-2014, 16:01
Автор: Admin
1479
0

Ольга Васильевна неоднократно брала чужие вещиВ недавнем эфире активно обсуждалось поведение Ольги Васильевны. Дело в том, что многие участники заподозрили бабушку в воровстве. В городские квартиры прибыли новые жители, а старушка отправилась на поляну. К удивлению ребят, они не обнаружили в квартирах некоторых вещей. Участники не досчитались белья, а также некоторых других вещей. Как позже выяснилось, в одеяло Гобозова заворачивал телевизор, а в наволочки складывала посуду, а это никак нельзя назвать воровством.
Ребята, зная привычку Ольги Васильевны «прибирать к рукам» все, что плохо лежит, немного посмеялись над женщиной, а вот пользователи в социальных сетях изрядно позлорадствовали на мамой Саши Гобозова. Сразу же вспомнились и курточки сына, которые теперь носит Роберт Михайлович, и шапочки, которые страшно не идут Саше, но прекрасно подходят отцу.
Однако один из блогеров в сети, который также является сотрудником Дома-2, сообщил сегодня, что лично видел, как Ольга Васильевна занималась мородерством в городских квартирах, когда там жили Алина Мазепова и Анна Кудимова, при чем такое она проделывала неоднократно. Откровение работника телепроекта стало еще одним подтверждением того, что бабушка не чиста на руку.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: