Камины в интерьере знаменитостей.

6-10-2014, 22:08
Автор: Admin
2023
0

Сегодня преобразить жилое помещение можно различными способами. Получить вдохновение и ознакомиться с новыми идеями оформления интерьера поможет знакомство с дизайном каминов в дома, принадлежащих знаменитостям. Чтобы соорудить камин, похожий на один из установленных в жилище звезды, не потребуется колоссальных затрат.

Материальные возможности известных личностей, а именно киноактеров, великих спортсменов, ведущих на телевидении и других знаменитых звезд, позволяют им обустраивать помещение наилучшим образов. Неудивительно, ведь в оформлении интерьера участвуют самые талантливые дизайнеры мирового уровня. Большинство решений, представленных в данной статье, смогут позволить себе и население со средним достатком.

Если вы оформили интерьер своего жилья в современном стиле минимализма, фото камина, расположенного в нижней части слева, поможет вам развить мысли по поводу создания собственного домашнего очага в гостиной комнате. Вы можете воспользоваться этой идеей и оснастить комнату для приема гостей стильным камином. Такой камин есть в доме великой актрисы Анжелики Хьюстон, проживающей в Калифорнии. Его не составит труда соорудить человеку, имеющему небольшие навыки в работе с гипсокартонном. Материал недорогой и доступен людям со средним достатком.

Так же сейчас доступны электрокамины с эффектом живого огня, такие камины можете посмотреть на  dimplex opti-myst.

Отличным вариантом станет камин, изображенный на фото справа в нижней части. Он установлен в гостиной комнате Шер в Малибу, Калифорния. Готовые конструкции с аналогичным дизайном предлагают некоторые производители. Изделия из натурального камня, бетона или гипса – фантазия может быть ограничена лишь вашими материальными возможностями. В зависимости от параметров и оформления вы сможете выбрать подходящий камин. Создайте стильное и своеобразное оформление, дополнив дизайн этим элементом интерьера!

  

 

Облицованное плиткой обрамление камина в доме Мартина Шина в Санта-Монике

Каменный очаг в доме Майкла Дж.Фокса в Новой Англии

Старосветская роскошь в доме Лайонела Ричи в Беверли Хиллз

Массивный мраморный портал в библиотеке Рода Стюарта, в его доме в Беверли Хиллз

Роскошь Старого Света в мраморном портале гостиной Рода Стюарта

Богато отделанный деревянными панелями камин в библиотеке Майкла Джексона

Массивный камин гостиной Джоанны Риверс ее дома в Коннектикуте

Камин, облицованный плиткой азулежу, в доме певицы Линды Ронстадт

Камин в гостиной Джэйми Ли Кертис в ее доме в Лос-Анджелесе

Уличный камин в техасском доме Ланса Армстронга

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.