Ольга Васильевна мстит за сына?

5-10-2014, 15:00
Автор: Admin
1419
0

Ольга Васильевна мстит за сына?Зрители возмущены ситуацией, в которой оказался маленький Роберт. Поклонники телестройки не могут наблюдать, как семейка Гобозовых использует невинного малыша в своих корыстных целях. Алиане нужен сын, чтобы шантажировать Гобозова. Саше нужен только для поднятия своей самооценки, а Ольге Васильевне только для того, чтобы как можно дольше задержаться в периметре.
Но сегодня в эфире проскочила еще одна мысль, жестокая, неприятная, и очень хотелось бы, чтобы она не имела отношения к действительности. Наблюдая за тем, как бабушка, воспитавшая троих детей, и принимала, хотя бы небольшое, участие в воспитании нескольких внуков, играется с Робертом, оказалось, что она не знает элементарного, но невероятно важного правила – ни в коем случае нельзя садить ребенка до полугода!
И это не первый и не второй раз, когда в эфир попадают подобные кадры. Хочется верить, что она просто не знает, а не пытается подобным жестоким способом отомстить Алиане за сломанную жизнь Саши. Тем более что ребенок невестки, зачастую остается чужим для родителей сына.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: