» » Телеканал «ТНТ» готов помочь Светлане Михайловне

Телеканал «ТНТ» готов помочь Светлане Михайловне

1-10-2014, 01:28
Автор: Admin
1654
0

Телеканал «ТНТ» готов помочь Светлане МихайловнеТема серьезного заболевания Светланы Михайловны не сходит с новостных полос околодомовских сайтов. Напомним, что по возвращению из Турции, Устиненко-старшая решила пройти медицинское обследование, в результате которого специалисты диагностировали опухоль головного мозга. Именно поэтому женщине пришлось покинуть телестройку.
В настоящий момент Светлана Михайловна проживает в Москве у своей подруги и 30 сентября готовиться лечь на операцию. Сочувствующие женщине люди начали сбор средств лечение. Однако не все отнеслись с сочувствием к Устиненко-старшей. Некоторые уверены, что это не больше, чем мошенничество.
Но помощь фанатов может и не пригодиться, так как стало известно, что все расходы на себя возьмет канал «ТНТ». Поклонники Светланы Михайловны немного успокоились, тем более та самая опухоль оказалась доброкачественной, и подобные операции в России делают высококлассные специалисты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: