Грудь Леди Гаги раскритиковали

20-09-2014, 04:31
Автор: Admin
1876
0
Грудь Леди Гаги раскритиковалиПрибыв в Грецию, скандальная исполнительница в очередной раз появилась перед поклонниками почти без одежды. Однако обсуждать начали не смелый поступок звезды, а ее обвисший бюст.

Одна из самых эпатажных исполнительниц Леди Гага не боится обнажаться перед публикой. Однако поклонники в Греции, похоже, решили, что лучшей ей этого не делать. Прибыв на концерт в Афинах, Гага привлекла всеобщее внимание уже во время спуска по трапу самолета. Дело в том, что на певице в тот момент практически ничего не было. Весь наряд Гаги состоял из сетки, облегающей бедра звезды, и золотых ракушек, которые прикрывали ее грудь. Последняя, кстати, вызвала у присутствующих не восхищение,а разочарование: прелести 28-летней девушки выглядели обвисшими, а своеобразное бикини из ракушек ситуацию только усугубляло.

Чуть позже Леди Гага опубликовала в своем Instagram фото, на котором запечатлена в этом наряде Афродиты. «Никогда не позволяй душе отчаиваться, все что тебе нужно — это немного любви к себе и уверенности в силах, которые помогут тебе подняться», - подписала снимок «Королева монстров».

Уверенности в себе звезде явно не занимать, однако среди читателей Гаги все-таки нашлись комментаторы, которые посоветовали девушке поработать над своим телом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: