» » Виктория Бекхэм – главная «икона стиля» в Британии (ФОТО)

Виктория Бекхэм – главная «икона стиля» в Британии (ФОТО)

20-09-2014, 04:31
Автор: Admin
1790
0
Виктория Бекхэм – главная «икона стиля» в Британии  (ФОТО)Популярный британский таблоид Hello провел опрос среди своих читательниц, в ходе которых нужно было выбрать личность, оказывающую наиболее сильное влияние на их стиль. Главной «иконой стиля» британки назвали Викторию Бекхэм, второе заняла актриса Эмма Уотсон, а почетное третье досталось супермодели Кейт Мосс.

Британский таблоид Hello каждый год проводит разнообразные вопросы своих читателей, чтобы узнать, кого из звездного мира они любят и не любят больше всего. На этот раз журналисты задались целью выяснить, кого британки считают главными «иконами стиля» и чьему фэшн-мнению прислушиваются. Первое место, по результатам опроса, досталось певице и дизайнеру Виктории Бекхэм – именно ее безупречный вкус вдохновляет читательниц Hello.

На втором оказалась звезда саги о Гарри Поттере, актриса Эмма Уотсон, чьим утонченным и не по годам элегантным стилем восхищаются фэшн-эксперты, а замыкает тройку лидеров супермодель Кейт Мосс.

Виктория Бекхэм – главная «икона стиля» в Британии  (ФОТО)

Эмма Уотсон

Виктория Бекхэм – главная «икона стиля» в Британии  (ФОТО)

Четвертое место по количеству набранных голосов получила американская it-girl Оливия Палермо – частая гостья нашей рубрики «Образ дня». На пятом – диджей, модель, актриса и телеведущая Алекса Чанг, которую мы обожаем за непосредственную и самобытную манеру одеваться.
Виктория Бекхэм – главная «икона стиля» в Британии  (ФОТО)

Оливия Палермо

Виктория Бекхэм – главная «икона стиля» в Британии  (ФОТО)

Алекса Чанг
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: