» » Филипп Киркоров и Тимати продолжают войну

Филипп Киркоров и Тимати продолжают войну

20-09-2014, 04:31
Автор: Admin
1455
0
Филипп Киркоров и Тимати продолжают войнуФилипп Киркоров и рэпер Тимати давненько не находят точек соприкосновения и никогда не упускают случая подколоть друг друга, ведь уже не один год певцы ведут между собой негласную войну. Перепалка знаменитостей в Интернете материализовалась в песни Тимати «Давай, до свидания», которую рэпер посвятил королю поп-музыки. Киркоров нашел композицию весьма оскорбительной и словесная схватка продолжилась. Коллег даже хотел помирить Игорь Крутой, однако его попытки не увенчались успехом.

Филя недавно похвалил совместную песню Юлии Савичевой и Джигана под названием «Любить больше нечем» и рэпер Тимати сразу же вклинился в разговор и вместе с поздравлениями дуэту, выразил радость, что Киркорову понравилось название песни. Название и впрямь можно трактовать неоднозначно и воображение может нарисовать не очень радостную картину. Филя пока что не нашелся, чем ответить Тимати, но надо думать, что ответ все же будет и топор войны певцы закапывать не собираются.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: